ВНИМАНИЕ! ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ!

Электронная очередь - очень удобный сервис.
Возможности системы электронной очереди:

• Система позволяет записываться в очередь через Интернет.
  • Система позволяет организовать запись посетителей на прием по времени и дате за ТРИ месяца вперед.
  • Система снижает конфликты и спорные ситуации в процессе ожидания приема посетителей.
  • Система позволяет избавиться от толкотни в коридорах, если вы будете четко следовать инструкции и не начнете организовывать собственную очередь за два – три часа до начала приема.

В паспортном отделе РУДН реализован проект электронной очереди, который поставил следующую цель: избавить обучающихся и сотрудников от ссор и препирательств, возникающих по принципу «кто за кем стоял» и свести к минимуму процесс ожидания приема.

Электронная очередь это ПРОСТО:

Достаточно получить свои учетные данные, зайти на портал Единой информационной системы РУДН и следовать инструкциям.

Электронная очередь это КОМФОРТНО:

Вы заранее в любом месте: дома, на перемене, за границей выбираете необходимые вам дату и время приема, записываетесь на прием, получаете в адрес корпоративной почты сообщение о произведенной записи и далее планируете свое время.

Электронная очередь это ЦИВИЛИЗОВАННО:

Электронная очередь не может быть нечестной, хаотичной и создавать негативные эмоции в связи с тем, что так называемые «выскочки», которые лезут без очереди, вызывают большее возмущение, чем само ожидание, будут лишены возможности пролезть, проскочить, обмануть.

Электронная очередь снижает конфликты и спорные ситуации в процессе ожидания приема.

Команда «Электронной очереди» постаралась подойти к этому вопросу максимально перспективно: для нас было принципиально важно не только дисциплинировать очереди, а свести их к минимуму, в идеале полностью ликвидировать.

С 01.11.2017 специалисты паспортного отдела прекращают прием обучающихся по «живой» очереди.

Исключение - вновь прибывшие и прибывающие на обучение в РУДН. Это так называемые – «новенькие».

Личные учетные данные можно получить у ответственных за выдачу учетных данных пользователей корпоративного сервиса Office 365 на факультетах, в учебных институтах и академии согласно прилагаемому СПИСКУСписок_ответственных.pdf (приказ Ректора от 02.10.2017 № 870/р).