Миграционный учет по месту временного пребывания в г. Москве иностранных граждан/лиц без гражданства из стран с визовым режимом пребывания после получения новой многократной визы

Иностранный гражданин/лицо без гражданства, продолжающие обучение в Университете, оформившие новую многократную визу и проживающие в общежитии, обязаны прислать документы для постановки на миграционный учет через Портал ЕИС – раздел «Заявки на электронные услуги – Отдел по паспортной работе».

1. Копия паспорта со сроком его действия;
2. Копия миграционной карты;
3. Копия новой многократной визы;
4. заполненный бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания с указанием данных новой визы (шаблоны и образцы заполнения документов можно найти в разделе «Миграционный учет», «Оформление документов»);
5. Копия договора найма жилого помещения в общежитии университета.

Внимание!

Иностранные граждане/лица без гражданства, которые не проживают в общежитии, обязаны встать на миграционный учет на срок действия многократной визы по месту своего временного пребывания (проживания) в территориальном подразделении ОВМ, на территории которого находится арендуемое жилое помещение (Основание: 109-ФЗ от 18.07.2006г «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»)

Важно!
Мы не сможем принять у вас документы, если не будет предоставлен хотя бы один из перечисленных документов, или хотя бы один из них будет оформлен неправильно.